Конкурс чтецов «Славим Пасху Христову»- 2017 Итоги

 

Для выступления в Нарвском замке на пасхальном концерте 16 апреля приглашаются следующие участники конкурса и педагоги :

  Фамилия, имя участника Школа Автор и название конкурсного произведения Педагог Контактные данные педагога
1 Павлова Анна

 

Кренгольмская гимназия ,

3 класс

Я. Полонский

«Пасхальные вести»

 

Надежда Ушанова 5585767

nadya_usanova@mail.ru

2 Косенко Тихон 2 кл Воскресной школы при храме Нарвской иконы Божией Матери Л. Громова «Ожидание праздника» Зоя Ухабакина 5532689
3 Алексеев Евгений 2 кл. Воскресной школы при храме Нарвской иконы Божией Матери Татьяна Лаврова

«Пасхальное яйцо»

Зоя Ухабакина 5532689
4 Яковлева Анфиса Воскресная школа при храме Нарвской иконы Божией Матери (4 кл.) «Мать». Автор неизвестен Зоя Ухабакина 5532689
5 Иванова Александра Воскресная школа при храме Нарвской иконы Божией Матери (3 кл.) «Пасха». Автор неизвестен Зоя Ухабакина 5532689
6 Екатерина Иванова Нарвская школа №6
4 класс
“Пасха” (Г.Антипина) Тереза Филиппова 58170310
7 Наумова Дарья Пяхклимяэская гимназия, 3А класс К. Роше «Христос воскрес!» Светлана Ефимова  
8 Трубицкая София Пяхклимяэская гимназия, 3А класс Андрей Усачёв «Пасха» Светлана Ефимова  
9 Тарлыкова Валерия Воскресная школа при храме Нарвской иконы Божией Матери, (6 кл.) Игумен Дионисий Шлёнов “Вечность Пасхи во мгновении” Надежда Иванова nadiva@list.ru
10 Буйвидас Мария Ивангородская школа №1

7 класс

В.К. Кюхельбекер

«Воскресение Христово»

Людмила Яковлева 56866868, mila.ljudmila365@mail.ru
11 Лукьяненко Александр Ивангородская школа №1

6 класс

В.А. Никифоров-Волгин «Святая Заутреня» Людмила Яковлева 56866868, mila.ljudmila365@mail.ru
12 Шкаликов Кирилл Паю школа,

6 класс

Константин Ушинский “Из детских воспоминаний» (проза) Татьяна Соловьева 53 401 779
13 Гаврилова Елизавета Воскресная школа при храме Нарвской иконы Божией Матери

(7 класс)

Степан Пономарев «Из «Палестинских впечатлений» Татьяна Гаврилова 58 054 808
14 Ганюков Алексей Воскресная школа при храме Нарвской иконы Божией Матери (6 класс) Игумен Дионисий Шлёнов

«Сила Воскресения»

Зоя  Ухабакина 5532689
15 Гончарова Екатерина Пяхклимяэская гимназия,, 5С класс Лидия Чарская “Колокола” Елена Забарина  
16 Байтеряков Никита Языковой лицей, 6 класс Н.Некрасов “Накануне светлого праздника” Ирина Анисимова irina.anisimova.nkl@gmail.com
17 Эвелина Кооп

 

Языковой лицей, 7 класс

 

И.Самарина “Я читала Псалом 90” Надежда Иванова nadiva@list.ru
18 Мукотаева Полина Кренгольмская гимназия,  6 кл К.Р.

«Хвала Воскресшему»

Алёна Семенюра aldusja@mail.ru
19 Хрушкова Дарья Школа Паю Ишимова «Божья верба» Татьяна Горбатовская 56152086

gotanja@mail.ru

20 Мыслицкий Александр,

 

Вероника-Диана Циттеркорф

Паю школа,

7 класс

 

8 класс (глухие)

Д.Мережковский «Бог» Татьяна Горбатовская

Надежда Макарова

56152086

gotanja@mail.ru

mararova.nadja@mail.ru

21 Чемоданова Татьяна

 

Кухарева Виктория

Паю школа,

7 класс

 

8 класс (глухие)

А.Полежаев «Из 8-ой главы Иоанна» Татьяна Горбатовская

Надежда Макарова

56152086

gotanja@mail.ru

mararova.nadja@mail.ru

 

22 Федосова Алёна Пяхклимяэская гимназия,

8  класс

Отрывок из романа «Лето Господне» И.Шмелёв Жанна Нарышкина  
23 Воробьёва Полина Пяхклимяэская гимназия, 8 класс В.В.Набоков «Пасхальный дождь» Татьяна Лебедева  
24 Алексеев Арсений Кренгольмская гимназия,  8 кл «Светлый праздник» Елена Рейноль maatvei@mail.ru
25 Александра Киселёва Языковой лицей, 11 класс М.Е.Салтыков-Щедрин “Христова ночь” (отрывок)

 

Юлия Петрова +37253453510

julia69e@mail.ru