Итоги конкурса рисунков «Рождественское настроение»

20 января в ДК «Женева» состоялось награждение участников конкурса рисунков «Рождественское настроение».  В мероприятии участвовали не только нарвские ребята, но и дети из Таллинна, Тарту,  Пярну  и из Ленинградской области.  На конкурс  было представлено более 500 работ. Из них только 200 рисунков были рассмотрены жюри как соответствующие тематике. Все работы были представлены на выставке, расположенной перед входом в зал ДК.  

 От Воскресной школы при нашем храме в конкурсе  приняли участие 16 учеников. Их работы были выполнены под руководством учителя изодеятельности  Людмилы Геннадьевны Пестеровой. Радостно отметить, что среди победителей  было много  учащихся из нашей Воскресной школы: в средней группе (8-11 лет) I место занял Куприянов Серафим, II место — Гаврилова Елизавета; в старшей группе (12-15 лет) II место присуждено  Куприянову Николаю. Поощрительный приз от Лютеранской церкви получила Яковлева Анастасия. Ребята-победители  получили прекрасные подарки: Сима – огромную радиоуправляемую машину, Лиза – скутер, Коля – масляные краски, кисти и холсты.

Администрация школа от всей души поздравляет победителей и желает ребятам дальнейших творческих успехов. Выражаем благодарность Людмиле Геннадьевне за подготовку ребят к конкурсу.

Фотографии с церемонии награждения победителей можно посмотреть здесь: http://www.narvaeparhia.ee/index.php?mact=Gallery,mbf2fd,default,1&mbf2fddir=2013%2Fkonkurs-risunka-rozhdestvenskoe-nastroenie&mbf2fdreturnid=132&page=132

Видео: http://www.narvaleht.eu/narva/society/rozdestvenskoje-nastrojenije-3.html